Курс GPS Автономный GPS регистратор маршрутов.

Автономный регистратор маршрутов. Используется в системе учета передвижения транспорта «Маршрут OFFLINE».

Эта страница скопирована в архив со старой версии сайта для сохранения информации о ранее выпускаемой продукции. Сведения могут быть неактуальными, некоторые ссылки могут не работать.

 

Общие сведения

Регистратор «Курс GPS» представляет собой «черный ящик», работающий по системе GPS и запоминающий маршруты движения объекта в течение до нескольких недель. Регистратор используется в составе системы «Маршрут OFFLINE».

Регистратор записывает в съемный модуль флэш-памяти данные о маршрутах движения объектов (географические координаты точек маршрута, скорость, курс, время, состояние дискретных входов), на которые он установлен. Записанные маршруты в дальнейшем переносятся с помощью считывателя «Курс СД» в персональный компьютер для отображения на электронных картах, анализа и формирования различных отчетов.

Запись точек маршрута (отчетов) происходит с заданной периодичностью по времени, по расстоянию, по изменению курса, скорости или любой комбинации этих параметров. Емкости модуля флэш-памяти достаточно для записи 14,5 тыс. точек маршрута. При стандартных настройках периодичности записи этого хватит на неделю ежедневных поездок по городу или на несколько тысяч километров пробега по трассе. При необходимости можно изменить периодичность записи отчетов в модуль памяти, чтобы добиться большего времени автономной работы (до нескольких недель).

Каждый регистратор имеет уникальный номер, добавляемый к каждому отчету, записываемому в модуль флэш-памяти, таким образом упрощается эксплуатация регистраторов в системе с несколькими объектами, поскольку нет необходимости в "привязке" модулей флэш-памяти к конкретному регистратору.

Широкий диапазон рабочих температур и напряжения питания позволяет использовать регистраторы в сложных климатических условиях на различных транспортных средствах.

Регистратор прост в эксплуатации: установите его на объект, расположите GPS антенну (входит в комплект поставки), подключите съемный модуль флэш-памяти (входит в комплект поставки) и подайте питание.

Подробная информация о возможностях системы учета передвижения транспортных средств доступна здесь.

Основные технические характерестики:

Напряжение питания: 6...33 В
Потребляемый ток (с учетом активной GPS антены): не более 40 мА
Дипазон рабочих температур: -40... +50
Емкость модуля флэш-памяти: 14,5 тыс. точек
Время автономной работы до нескольких недель

Комплект поставки:

Регистратор "Курс GPS" 1 шт.
Модуль флеш-памяти 1 шт.
GPS-антена (магнитное основание, кабель 5 метров) 1 шт.
Кабель питания (5 метров) 1 шт.